четверг, 26 апреля 2012 г.

Приглашения на День Рождения:)

    Всем привет! Какие новости...ну самая главная, это то, что Темик выздоровел, это очень хорошо, плохо, то, что я на работе и не могу ничего написать в блоге, а вечером творю, был заказ на 8 приглашений на день рождение девочки (11 лет)...Удивлять не буду, наверное все банально, но мне сказала Маша, она же заказчица, что нужно, чтобы просто красиво без всякой тематики...ну а я, в свою очередь, решила обратиться к челендж блогам за скетчами и палитрами, приглашения готовы, скетч по которому творила я нашла, блог "Свободное творчество" скетч для открытки №13,


а вот палитра была от блога Арт-кладовая, но с ней опоздала, но это ничего....Итак, вот они красотульки, в реале опять все лучше и интереснее...Фотографировала в разное время, поэтому есть небольшое отличие по цвету...



Внутри фотографировать не стала, хотя там тоже все красивенько...
Кстати, заказчица - это моя подружайка детства из коммунальной квартиры в городе Дзержинске Нижегородской области...Эх, давно это было и было нам по 4 года, (хотя ей было пять), а потом они переехали, но общались наши мамы еще года три, а потом что-то все, но ведь для чего нужны социальные сети, да что бы найти друг друга и, причем живет она в соседнем подъезде моей мамы, моя мамы теперь общается с ними, ну а я делаю для нее открытки иногда и переписываюсь, т.к. от мамы я уехала в другой город, в гости не находишся...но все равно радостно:)

6 комментариев:

  1. Представляю, как будут обрадованы ребята таким приглашениям- эксклюзив! Приятная аккуратная и очень теплая и нежная работа. Спасибо, что так красиво творите с нашим блогом СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, говорят, что девочке очень понравилось, как впрочем и родителям, и бабушке, чему я очень рада:) Надеюсь и ребятишкам понравится!

      Удалить
    2. Конечно, понравилось и ребятам!!! Ведь это действительно красиво!)

      Удалить
  2. ух, Оля, очень красиво!
    я представляю, сколько маленьких девочек сейчас влюбится в скрап!
    на тебя то глядючи!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Так воздушно и по-летнему ярко - как раз под отличное настроение! Замечательная работа! Спасибо от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить