воскресенье, 27 мая 2012 г.

Открытка? Нет, наверное все же альбом:)

"А вы можете сделать открытку на свадьбу формата А4 с двумя разворотами?" Вот такой вопрос...могу конечно, правда, что за развороты и что внутри, а внутри фото, тех, кто дарит, поздравляет...9шт. Подумала, а может альбомчик на пару разворотов, в ответ, а давайте, и цена не напугала...от 13 человек подарок же, но срок короткий, поэтому просто красиво и акуратно, цветы, кружево, наклейки из полубусин, фото разные по цвету, сделала их черно-белыми, немного добавив розового колора.. И в конце, когда заказ уже был готов, не совсем конечно, но все же, сказали, что у молодых особенный случай:  молодожены живут в разных городах. Он военный служит где-то за 600 км от Нижнего, а она здесь учится. И еще год они будут жить по разным городам. Попросили фразы, про любовь на расстоянии.. поэтому, пришлось поискать. Делала я альбомчик, как свадебный, преполагая, что фото друзей можно вынуть, бережно, сложив в кармашек, где лежал денежный подарок, а на освободившееся место втавить несколько фото со свадьбы, вдруг захочется:)




среда, 23 мая 2012 г.

Выгодное сотрудничество!

Замечательный фотограф Мария Струтинская, уже писала про нее, заказала мне коробочки под диски и подарочные сертификаты. Вот Они:
Такая коробочка была сначала:
Решили остановится на такой
Это сертификаты

А взамен нам устроили семейную фотосессию и репортаж дня рождения Темы, получила несколько фото, делюс с вами, мне нравится Машин стиль, очень:)
Блокнотик, делала специально для фотосессии, мне очень хотелось сфотографироваться с чем-то из моих рукоделок, покажу его поближе потом:)





вторник, 22 мая 2012 г.

Моя шнуровочка в ТОПе! Урраааааааааа!

Я в Топе в СкрапГалерее!
Да еще и выйграла, не зря отправляла столько работ!
Ну раз мечты сбываются, подарочный сертификат на фотосессию покажу, кстати этот штампик появился случайно, заказан был штамп "Бесценные воспоминания", и упаковка от него, а внутри мечты сюбываются, писать не стала, такого штампа у меня не было, теперь есть:)

понедельник, 21 мая 2012 г.

Есть повод творить:)

На все задания я опоздала, жаль конечно, но покажу все ж. Повод День Рождения еще никто не отменял, открытка для женщины, идея вазочки позаимствована у Оли (ОК).


А это открыточка на рождение сыночка, которого ждали лет 15-17 не меньше, пройдя все тяготы лечений и неудачного Эко, нервных срывов и прочего. Открытка для бывшей заловки моей сестры, отношения у них хороше, а у Ксюши, моей племяшки еще один двоюрдный братик, теперь Кирилл. Вот., что значит вера и надежда и любовь, конечно, вместе с ними жить легче и мечты сбываются

Весна в цвету и я...с наградкой

Выходные в деревне, когда все цветет и яблоня, и виншя и все такое белое и воздушное, а ты в обнимку с любимым бумажками, а я рядом фотоаппарат...и думаешь, а ну ка все в сад и я в качестве модели. Фото от мужа с любовью



А теперь о не менее приятном, меня опять наградили, произошло это благодаря Жанее (janussik) Спасибо большое:)
 Вот наградка


Наградка эта предназначена блогам, у которых менее 200 ПЧ. Таким образом мы узнаем о новых блогах и помогаем друг другу!))) Нужно передать эту наградку 6 блогам,чтобы не прерывалась цепочка.))) С удовольствием передаю наградку девочкам, все они мои читателя, я к ним тоже захожу, всегда интересуюсь, и вдохновляюсь, об этих блогам мне очень хочется поведать:

среда, 9 мая 2012 г.

День Победы!

Земля сырая кровью пропиталась,
Вобрав в себя все ужасы войны.
О подвигах тогда вам не мечталось, –
Вы защищали честь своей страны.

Вы бились в небе, на море, на суше,
Страх притуплялся горечью утрат.
Враг был силен, но не был всемогущ он.
Однако вы не видели преград.

Вы шли в атаку с криками победы,
В бою рвались без устали вперед.
Вы не теряли веру и надежду,
Что отобьете вражеский налёт.

Вы шли сквозь дым артиллерийских пушек,
Не отступая ни на шаг назад.
К смертям врагов ваш взгляд был равнодушен,
Вы бились много, много дней подряд.

...И вот минуло больше полувека
С той самой страшной, памятной войны.
Спасибо Вам, что званью Человека
Вы были и по-прежнему верны.

Спасибо Вам за долгое терпенье,
За боль, за страх, что вы превозмогли.
И пусть сердца грядущих поколений
Ваш ПОДВИГ не сотрут с лица Земли!

С Праздником Великой Победы!

Удивим мальчишку рамкой..

А может и не удивим, ведь парню на 13 лет, нужны совсем другие подарки, но я попыталась. Говорят понравилось, но больше понравилось сестре и маме..А вам...мне да! Хотя, может клякс не хватает, но я еще не научилась красиво их делать...

Поучаствуем в задании № 13 блога "Сделано в Оренбурге":  Рамочки - до 10 мая!

суббота, 5 мая 2012 г.

И опять, и опять, и опять шнуровка


Уж покажу все разом, если задание такое, ммм шнуровочное:))) Эта открытка была сделана для любимой пятнацатилетней племянницы одной женщины, племянница болеет сложной болезнью и тетя хотела ее поддержать, я очень старалась, эта была моя третья открытка на заказ, с ней также участвую в задании №4 блога "Скрап Галерея" Шнуровка


Потом для директора школы 


Продолжаем про шнуровку и изонить:)

Очередная открыточка, любимая, путь и вездесущие гортензии, но главное красиво и понравилось одаряемым,хотя такие буквы я уже не вышиваю, очень долго, правда  можно и еще разок, если кому приглянется:)

Изонить и шнуровка

В свое время родилась у меня одна открыточка, и многим она приглянулась, лишь были цветовые пожелания разные, поэтому есть у меня много открыток, где основные элементы, это шнуровка и изонить, покажу серию этих похожих и в то же время эксклюзивных открыток, с первой поучаствую в задании №4 блога "Скрап Галерея" Шнуровка

Девочки, как буду опять вышивать буквы, я обязательно выложу схемы, эти все буквы я вышивала без схем, кстати сейчас готовлю схему по одной моей завитушке, скоро повышиваем я думаю, а пока смотрим:)
 Заказ сестры на свадьбу друзьям..

Это заказ для директора магазина, открытка очень понравилась, но после дня рождения именинница забыла пакет с открыткой в такси, так она всех на уши подняла и говорила "Там открытка, срочно найдите!"
А это опять на свадьбу, за фото извеняюсь
Остальные открытки покажу отдельным постом, покажу их тоже в народе, вдруг понравятся или нет...а вам?

четверг, 3 мая 2012 г.

Не совсем шебби, но уже ближе

Хотелось края размохрить, еще бы немного потереть, но побоялась, а вдруг не поймет заказчица, но открыткой довольна...На свадьбу детям от родителей:) Но участвовать в задании не решусь, ведь не совсем же шебби..


среда, 2 мая 2012 г.

Награда от Олечки!

Собственно вот, така милашка от Оли (ОК)


Вообще очень здорово получать награды, от этого повышается настроение, но я их не передаю, надеюсь пока, просто я стеняюсь)))))))))

Магниты, очень даже ничего:)

Вот...новый нож пользую, очень нравится...отличные магниты получаются...ну мне так думается..А у нас сегодня похолодало и вообще ветер, а я подстриглась, точнее подредактировала предыдущую стрижку, но на голове все по ветру и что-то не очень нравится, как всегда, когда короткая стрижка, хочется длинные волосы...
А...магниты!





вторник, 1 мая 2012 г.

Артемке 5 лет!

  Шаловливый и смышленый, озорной мой человек, ты такой еще ребенок, ведь тебе всего 5 лет! Я желаю тебе вдоволь улыбаться и шутить, прыгать, бегать, веселиться, в общем, детством дорожить! Время 9:18...ребенок спит, а "сумасшедшая" мама, то есть Я сидит и ждет, чтобы уведеть глаза ребенка, когда он увидит подарок...он так мечтал о Лего Тачки 2 "Нефтяная вышка"..ух пособирает теперь, а пока небольшая работа на день рождения друга, которое было ровно три месяца назад, тоже любителя Лего и Тачек и тоже, кстати, Артема:))))))